Нарушения ПДД, отсутствие страховки и алкоголь - последствия для водителя

• г. Великий Новгород

Остановили сотрудники ДПС за не пристегнутый ремень, после за отсутствие страховки дали штраф, я отдала документы. И так как меня остановили на территории дачный участках создали затор проезду других автор, я предложила проехать на свой участок чтоб продолжить оформление штрафа, сотрудник согласился и поехал за мной, пока они писали я зашла домой и выпила алкоголь и пошла к ним на подписание... сотрудник почувствовал запах, хотя я призналась что только что выпила... и тут понеслось... могут ли меня лешить прав?

Ответы на вопрос (1):

Только не надо на этом сайте сказки рассказывать. Права управления Вас могут лишить.