Возможно ли для гражданина ЛНР без регистрации находиться в РФ в течение 180 суток и когда он может вернуться в страну снова

• г. Краснодар

Меня очень беспокоит вопрос. Действительно ли, гражданин ЛНР может находиться на территории РФ без какой-либо регистрации 180 суток?

И по истечении какого времени он вновь полноправно въедет опять на территорию РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без регистрации не может.