Возможность пребывания гражданина Казахстана на территории РФ при наличии регистрации и прерываниях.

• г. Челябинск

Я являюсь гражданином Казахстана в связи с этим у меня вопрос. Я на хожусь на территории РФ более чем 180 суток, но при этом не однократно возвращался в КЗ на небольшой промежуток времени. По приезду на территорию РФ делал регистрацию. В такой ситуации могу ли продолжать находиться на территории Рф?

Ответы на вопрос (1):

неизменным для всех жителей стран-участниц ЕАЭС остается правило 90/180, согласно которому иностранцы должны покинуть территорию принимающей страны через 90 дней и въехать снова только через 180.