Кто скорее всего выиграет в условиях роста инфляции - семья с льготным кредитом, бывший военный с пенсией, фермер с долгосрочным кредитом или рабочий сбережениями в государствен

• г. Иваново

Кто, по вашему, скорее всего, выиграет в условиях роста инфляции:

1) Молодая семья, получившая льготный кредит (без выплаты банку процентов) в 300 тыс рублей

2) бывший военный, получающий пенсию 7 тысяч рублей

3) фермер, выплачивающий долгосрочный кредит

4)рабочий, вложивший свои сбережения в государственный банк.

Поясните сой ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам на другой сайт надо.