Можно ли быть должным банку неустойку после выплаты всех долгов приставам?

• г. Астрахань

Хочу узнать: я выплатила все деньги по исполнительному производству приставам, получила справку на руки что не чего не должна и ИП закрыто, а при обращение ив банк сказали что я им еще должна деньги неустойку, возможно ли такое.

Ответы на вопрос (2):

Если вы исполнили свои обязательства по решению суда в полном объеме-то ничего и никому вы не должны. Если Банк считает, что за вами числится задолженность-пусть обращаются в суд.

Возможно - ведь неустойка капает каждый день - а вы исполнили решениепо сумме на определенную дату взыскания. Если в решении нет такого - растогнуть договор... вы попали))!