Какой коэффициент применяется при расчете пенсии на общих основаниях?

• г. Липецк

28.01.12 моей маме назначили пенсию. По какой формуле производится расчет за 4 январских дня? с февраля суммарный коэф. Индексации увеличен и составляет 4,55, однако при расчете пенсионного капитала фонд применил коэф. Равный 4,25567417

Вопрос: какой коэф. Применим при расчете пенсии на общих основаниях?

Ответы на вопрос (1):

ну за 4 январских дня естественно меньше. И вообще, сначала рассчитана пенсия на 28.01.2012, а затем с 01.02.2012 повышена на 7% по нормальному, без всяких суммарных индексаций. С суммарной индексацией пенсию будут считать те, кому она будет назначена с февраля.