Я хочу удочерить родную племянницу, мать умерла, отец нотариально согласился, а в суде мне отказали, почему?

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (2):

Нелля, вам виднее. Мы решение суда не читали. Вам нужно обратиться на личную консультацию к юристам сайта, чтобы изучили ваши документы. Тогда можно будет дать квалифицированный ответ. Мы ведь не ясновидящие.