Необходимо написать заявление об отмене судебного приказа по карте банка, которую я брала в 2012-2013 году и не выплачивала в течение последних 5 лет

• г. Салехард

Помогите, брала карту в банке в 2012-2013 год, все выплачивала, на много больше выплатила, и ещё с меня требовали, и я уже как 5 лет ни чего не платила, банк в 2013 году передал дело коллекторам, и мне пришло письмо судебный приказ, я туда позвонила и мне сказали написать заявление об отмене судебного приказа, ехать я туда не могу у меня маленький грудной ребёнок. И я б хотела чтоб вы мне по могли как правильно написать заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас есть все документы на руках, то заявление об отмене судебного приказа можно направить почтой, в том числе электронной в адрес суда.

Есть основания для написания возражений в том числе в части истечения срока исковой давности.