Официально замужем связи с мужем нету Ребенок от другого. Могу ли я оформить пособия без мужа.

• г. Новый Уренгой

Официально замужем связи с мужем нету Ребенок от другого. Могу ли я оформить пособия без мужа.

Ответы на вопрос (1):

При чем тут муж? Внимательно смотрите свидетельство о рождении - кто там отец. Это первое.

Пособие оформляется без мужа, если вы имеете ввиду пособие по уходу за ребенком. Если алименты - это другой вопрос. Если ребенок от другого, то алименты через суд, с того лица кто записан отцом (кроме мужа)