как правильно написать заявление на главу поселка о разрешении сделать вход в комнату через кухню.

• г. Красноярск

Как правильно написать заявление на главу поселка о разрешении сделать вход в комнату через кухню.

Ответы на вопрос (2):

Одного заявления недостаточно. Надо сначала проект сделать.

Любое заявление пишется в произвольной форме. Но для этого Вы должны сделать предварительно проект входного узла и согласовать его с Администрацией.