Какую форму необходимо заполнить для получения справки о доходах и удержанных налогах за последние 2 года с предыдущего места работы?

• г. Москва

Вышел на новую работу, отдел кадров просит со старой работы справку о полученных доходах и удержанных налога за последние 2 года. Подскажите, пожалуйста, это какая форма?

Ответы на вопрос (1):

Это форма 2-НДФЛ. Ее при увольнении обязаны сами выдавать. Но поскольку не выдали, вам надо подать заявление в 2 экз под роспись с просьбой выдать.