Сравнение оформления собственности на земельный участок для пенсионера и молодой родственницы - различия в налогах и рекомендации.

• г. Челябинск

На кого правильнее будет оформить собственность на земельный участок на пенсионера или молодую родственницу? Как отличаются налоги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Если на пенсионера не оформлены другие земельные участки, то можете на него при его согласии. А так в вопросах, касающихся недвижимости много нюансов, поэтому нужно разбираться в ситуации.