Возможно ли использовать материнский капитал для покупки гостинки или дома без ипотеки?

• г. Дудинка

У меня такой вопрос. У меня в собственности двухкомнатная квартира. Хочу купить гостинку на мат. капитал. Можно ли так? Или дом на материке без привлечений ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если гостинка или дом пригодны для проживания, то конечно, можно. Наличие других объектов недвижимости никак не ограничивает право приобрести еще одну квартиру за маткапитал.

Подробнее об использовании маткапитала читайте в моей статье по ссылке:

Подробнее ➤