Возможно ли приобрести дом или гостинку под материнский капитал в Омске без ипотеки для мамы-одиночки с тремя детьми?

• г. Омск

Я мать одиночка у меня трое дитей я сдетьми с нимаю квартиру в омске могу ли я купить дом или гостинку под материнский капитал без ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Галина,здравствуйте!

Это возможно в том случае,если Вашему ребенку,рождение которого Вас дало право на получение мат.капитала,исполнилось три года.

Удачи Вам.С уважением,