Слышала что все запреты на въезд для граждан Узбекистана будут отменены в соответствии с законом. Так ли это.

• г. Москва

Слышала что все запреты на въезд для гражданов Узбекистана будут отменены в соответствии с законом. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Конституция Узбекистана гласит о том, что любой житель республики имеет право свободного въезда и выезда, за исключением того, если у Вас судебное постановление о запрете выезда из страны.