Как правильно ответить индивидуальному предпринимателю на вопрос о разрешении установить мусорный контейнер?

• г. Симферополь

Как правильно ответить индивидуальному предпринимателю на вопрос о разрешении установить мусорный контейнер?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Такую установку регулирует Управляющая Компания.

За место и оборудование площадки по сбору ТКО отвечает УК.

Как правильно и грамотно ответить на вопрос гражданина о разрешении установить контейнер мусорный?

Как всегда. Если разрешаете - просто это и укажите. Не разрешаете - указываете, какие площадки есть вокруг и почему права на доступность мест хранения мусора в его случае не нарушаются.