Как корректно отреагировать на уведомление о цессии и предложение о рассрочке погашения долга ИП

• г. Симферополь

Как правильно ответить на уведомление уступки прав требования (цессии) Индивидуальному предпринимателю о возможности рассмотрение вопроса о погашении долга в рассрочку.

Ответы на вопрос (3):

Для составления ответа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Здравствуйте Виктория! Уточните пожалуйста дату офорления займа. Можно вовсе списать ваш долг, а переуступку признать недействительной!

Пишите в свободной форме, пробуйте договориться.