В 1988 году родители получили 4-х комнатную квартиру на троих детей.

• г. Тюмень

В 1988 году родители получили 4-х комнатную квартиру на троих детей. Сестра от предприятия получила ордер на комнату в общежитии. В 2007 она выписалась из квартиры родителей. 3 года назад умер отец в квартире остались прописаны три человека. Несколько лет тому назад сестра попросилась временно пожить в квартире родителей, а сейчас она хочет получить свою долю от этой квартиры и добровольно не желает выезжать из неё. Имеет ли она какое-либо право на свою долю в этом жилье? Как её выселить?

Ответы на вопрос (1):

Никакой доли в этой квартире у сестры нет.

При желании можете выгнать её с помощью участкового.