Собственники требуют 70 тыс. рублей за врезку водопровода, аргументируя это расходами на прокладку к дому

• г. Волгоград

За врезку централизованного водопровода собственники просят 70 тыс. рублей. От этой врезки до частного дома 170 метров. Это ещё составляет 150 тыс. рублей. Правомочны данные собственники просит такую цену, если им вода до двора обошлась в 80 тыс рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не правомерно. Требуйте правовое обоснование такой платы.