Какой срок выселения из муниципальной квартиры? После смерти нанимателя.

• г. Долгопрудный

Какой срок выселения из муниципальной квартиры? После смерти нанемателя.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, о каком выселении идёт речь, если он умер? Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В квартире остались вещи. Квартира не нужна. Нужно узнать сколько есть дней, недель, месяцев на вывоз имущества?!

Вы можете жить до тех пор, пока приставы под руки Вас не выведут. А при умелом подходе и с участием адвоката это может случиться не ранее чем через год и более.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день

На мой взгляд должен быть разумный срок, или направьте в муниципалитет письмо с просьбой об освобождении в конкретный срок.