Срок выселения из квартиры после суда о снятии с регистрации - сколько времени дается ответчику на переезд?

• г. Лесозаводск

Какой срок даётся ответчику для выселения из квартиры после суда о снятие с регистрации с выселении. Сколько у них времени на переезд?

Ответы на вопрос (3):

Сразу после вступления в силу решения суда можно требовать выезда или прийти с приставами для выселения

Пристав предложит в течение 5 дней исполнить решение суда

Можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки исполнения

Здравствуйте. Как правило от 10 дней до мес.