Возможно ли предъявить претензию на качество сцепления после замены на ВАЗ 2110 автосервису через 2500 км и 2 месяца?

• г. Ростов-на-Дону

После замены сцепления на ВАЗ 2110 проехал 2500 км и прошло 2 месяца. Появилась посторонняя вибрация в сцеплении. Возможно предьявить претензию на качество товара автосервису или нет? Если нет то почему?

Ответы на вопрос (1):

На выполненные работы Вам должны были выдать документы с указанием срока гарантии, есть такие?