Мне отключили электроэнергию, не уведомив заранее - кто несет ответственность за недоставку бланка предупреждения?

• г. Краснодар

Мне отключили электроэнергию. .. но уведомления о ее отключении я не увидел, мне сказали что бланк на почте, виноват ли я что почта не доставила бланк о предупреждении.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос Ваш в чём, чего вы хотите?

Подайте жалобу на отключение вас от услуги. Уведомления заказной корреспонденцией направляют или ещё на счёт-квитанции прописывают.