Купила телефон с разбитым стеклом и неисправной работой - что делать, если у меня есть страховка?

• г. Краснодар

Купила телефон. Телефон упал и разбито стекло и телефон не работает как надо, прыгает со страницы на страницу и самостоятельно набирает текст. Страховка еще действует. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера. Просмотрите свой договор со страховой компанией, если ваш случай можно признать страховым обращайтесь за выплатой в страховую.