Можно подать иск о том что не согласна с решением после суда?

• г. Улан-Удэ

Здравстуйте можно подать иск о том что не согласна с решением после суда?

Ответы на вопрос (3):

Можете решение суда обжаловать в вышестоящей инстанции. Документ называется "жалоба на решение суда...", а не иск.

Здравствуйте, Олеся Сергеевна!

После решения суда иск не подается. Если Вы не согласны с решением, то можете подать апелляционную жалобу.

На решение суда, не вступившее в силу подается апелляционная жалоба. Срок подачи ограничен 30 дней с момента вынесения решения в окончательной форме.