Отказано в операции на артроз коленного сустава - как дальше лечиться при наличии гнойного артрита и диагнозе артроз всех суставов?

• г. Казань

У меня артроз коленного сустава после травмы: гнойный артрит. Заболеванию 22 года. РКБ в Татарстане мне отказали в операции всвязи с высоким риском остаться без ноги. Документы направили в Нижний Новгород, но мне пришел отказ в операции. На данный момент мне ставят диагноз артроз всех суставов. Что мне делать? У меня на иждивении маленькая дочь десяти лет. Я не работаю уже год.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, нужно смотреть основание отказа. Если Вы всё-таки готовы идти на риск, то можно подписать соответствующее согласие.