Расхождение в стоимости и угрозы - опыт покупки капель Гипериум в интернет-магазине

• г. Москва

Мне позвонили из интернет магазина и предложили капли Гипериум якобы от всех болезней всего за один рубль. Я согласился а между тем менеджер звонивший мне сказал невнятно и как бы невзначай что эта покупка будет стоить 3000 р. я ему возразил что в рекламе сказано что эти капли раздают за один рубль. Он мне что-то торопливо разъяснял чего я не понял и дал согласие приобрести эти капли. Я потом ознакомился в интернете что это за капли и решил отказаться от получения посылки. После этого мне посыпались угрозы вплоть до судебного разбирательства и я заплачу в 10 раз больше.

Ответы на вопрос (1):

Последствий не будет, можете не получать, но Вы обязаны оформить возврат посылки и оплатить почтовые расходы.