Как правильно заполнить заявление должника о взаимодействии с кредитором при просрочке 4 месяца, если нет адвоката?

• г. Нижний Новгород

Как заполнить заявление должника об осуществлении взоимодействия с кредитором. Просрочка 4 месяца. В бланке заявления надо писать информацию об адвокате? У меня его нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, Вам нужно подать заявление об отказе от взаимодействия с кредитором? Это можно без адвоката сделать.

Составление документов услуга платная.

С уважением!