Сейчас мне на ящик шлют письма с уведомлениями о его задолженности, с угрозами ареста имущества.

• г. Владивосток

В моей квартире прописан знакомый, он открыл на мою квартиру юридический адрес своей компании. Сейчас мне на ящик шлют письма с уведомлениями о его задолженности, с угрозами ареста имущества.

Ответы на вопрос (1):

Ни как не повлияет, просто напишите письмо в налоговую что такая фирма тут не значится и все.