Необходимо получить разрешение на проведение массового мероприятия в городе (инициативного, не включенного в план администрации)

• г. Новочеркасск

Необходимо получить разрешение на проведение массового мероприятия в городе (инициативного, не включенного в план администрации) - Первоапрельского карнавала?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проведение публичных мероприятий регулируется :

1. ФЗ от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"

2. ОЗ от 27.09.2004 N 146-ЗС О ПОРЯДКЕ ПОДАЧИ УВЕДОМЛЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ