Оспаривание начисления за непредоставленную услугу кабельного телевидения

• г. Чебоксары

Был заключен договор с компанией по предоставлению услуг кабельного телевидения. По истечении времении отключили за неуплату. Но начислять за ТВ также продолжали. Если нет услуги-нет оплаты. Как можно оспорить начисление за непредоставленную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, можете подать жалобу в прокуратуру либо в роспотребнадзор.