Не предупредили о сроке годности - могу ли я вернуть или обменять купленное лекарство?

• г. Орёл

Я сегодня купила в аптеке лекарство, домой пришла и увидела, что срок годности у него с 09.2016 по 09.2019. О том, что срок годности небольшой, фармацевт меня не предупредил. Могу ли я обменять или вернуть лекарство?

Ответы на вопрос (1):

Лекарства не подлежат обмену или возврату. Вам продали не просроченное лекарство.