Что будет если я не заплачу последний раз за услугу кредитный доктор в банк?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Вы в праве отказаться от услуг, если не хотите ими пользоваться.

Они говорят что я уже не могу отказаться, взял этого доктора на 6 мес., уже заплатил 5 раз, в последний оказалось что не доплатил 12 руб., хотя платил округляя, если я не буду больше платить, что будет?

Если вы уже заключили договор, то должны исполнять обязательства, так же необходимо ознакомится с условиями договора о досрочном расторжении.