Вопрос отца об отказе от отцовства - Как будет меняться моя статусная позиция, если он оставит сыну фамилию?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такой вопрос. Есть сын 10 лет, отец признал его при рождении, а теперь хочет отказаться. Если он откажется от отцовства, я буду считаться матерью одиночкой если он оставит сыну фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае статус матери одиночки зависит не от фамилии.