Сбросить ответственность - комментарий к претензии о наличии задолженности по ТБО, неосновательно предъявленной без заключенного договора

• г. Кызыл

Произошла следующая ситуация. Региональный представитель по ТБО отправил претензию в наш адрес о наличии задолженности. Договор мы с ними не заключали, мусорные баки никто не предоставлял, отходы никто не вывозил, но тем не менее акты выполненных работ прилагают. Компания существует по факту только на бумаге, а требуют оплатить всё в полном размере, иначе будем общаться уже в суде. Что им ответить, чтобы отвязались от нас? Данные услуги нам не оказывали, мусор всегда вывозили своими силами.

Ответы на вопрос (1):

Представьте свои возражения на претензию.