Что нужно чтобы приостановить кредитный договор по выплате кредита, если снятые деньги были взяты в сбербанке в кредит.

• г. Сургут

Что нужно чтобы приостановить кредитный договор по выплате кредита, если снятые деньги были взяты в сбербанке в кредит.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к кредитору с письменным заявлением. Укажите основания приостановления.

Оснований в данном случае для "приостановления кредитного договора" не имеется.