Мой отец подарил мне метры в трех комнатной квартире, здесь пять собственников

• г. Санкт-Петербург

Мой отец подарил мне метры в трех комнатной квартире, здесь пять собственников, он уже больше десяти лет неживет в этой квартире с ним мы необщаемся щас я состольными собствениками собираемся размениваться как можно его выписать?

Ответы на вопрос (2):

обратиться к адвокату и определить как.Это обычно происходит в судебном порядке и без выяснения конкретных обстоятельств подсказать что либо сложно.