ИП задолженность по алиментам прекратили. Задолженность полностью не выплачена. Не включают в расчет сумму по сделке.

• г. Санкт-Петербург

ИП задолженность по алиментам прекратили. Задолженность полностью не выплачена. Не включают в расчет сумму по сделке.

Ответы на вопрос (2):

Пишите на пристава жалобу в прокуратуру.

Обжаловать Постановление пристава у его начальника или в суде. Срок у вас для подачи жалобы 10 дней с даты фактического получения Постановления, но с учётом ч. 2 ст. 15 ФЗ "Об исполнительном производстве".