Проблемы после безрассудных шалостей - бабушка угрожает написать заявление. Как поступить?

• г. Смоленск

Для удобства я буду называть моих друзей №1 и №2. Нам всем 14 лет. Я с другом №2 кидал яйца в подъезде бабушки друга№1 и звонил с другом в её домофон и мой друг сказал ей что она не очень хороший человек. Но без мата. И гуляя с другом №1 я позвонил в её домофон. Ответа не было. Она выглянула в окно и увидела меня и своего внука. И теперь она грозится написать заявление о мелком хулиганстве на меня и друга№1. Какая-то соседка говорит что видела друга 1 когда мы кидали яйца. Но его там не было. Что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пока заявления от бабушки нет, то и обвинения в ваш адрес нет.

А для того, что б его (заявления) не было и в дальнейшем - посетите все трое бабушку, признайтесь в своих некрасивых поступках, извинитесь и помиритесь с ней. И впредь так не поступайте.