Необходимая сумма для оплаты памятника не разрешается, угрожая демонтажем

• г. Пермь

Не успеваю заплатить за изготовление и установку памятника, мне в конторе в которой я заказывала сказали что они его демонтируют, 19000 я выполнила осталось 3000, они не идут на компромисс. Я сказала что в июне заплачу, а они сказали что если в мае не заплачу то демонтируют.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, и в чем ваш вопрос? Договор с организацией заключали?