Вопрос о возможности выхода на пенсию при наличии подземного стажа и отсутствии общего стажа

• г. Москва

Мне 43 года, у меня есть 15,5 лет подземного стажа по первой сетке, а общего нет вообще (работал неофициально). Во сколько я могу выйти на пенсию, если начну зарабатывать общий стаж сейчас? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

По первой сетке надо иметь 20 лет общего стажа. Так что 4.5 еще дорабатывать на любой работе и в 50 лет пойдете на пенсию.