Снимали жильё без договора, произошла поломка и затопило 2 этажа - Что делать, если хозяин квартиры требует возмещение ущерба соседям?

• г. Мурманск

Такая ситуация: снимали жильё без договора. Прорвало шланг от стиральной машинки, затопило 2 этажа. Хозяин квартиры собрался подавать в суд, чтобы мы возместили ущерб соседям. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Так собственник и в ответе если нет договора и ваша вина не доказана.