Возможно ли получение высшего юридического образования и карьерный рост в полиции?

• г. Архангельск

Я собираюсь работать в полиции. Учился в медвузе, отчислен. ЕГЭ 2013. Возможно ли получение высшего юридического образования работая в полиции для дальнейшего карьерного роста?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, для всех сотрудников полиции, предусмотрена возможность получения высшего юридического образования, бесплатно! Для дальнейшего карьерного роста. Успехов!