Я взял кредит в банке месяц тому назад могу ли я выехать из рф на неделю в гости в приднестровскую молдавскую республику.

• г. Санкт-Петербург

Я взял кредит в банке месяц тому назат могу ли я выехать из рф на неделю в гости в приднестровскую молдавскую республику.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. Само по себе наличие кредита не препятствует выезду за пределы РФ.