Оформление согласия на выезд детей в Египет с тетей и пересадками в Турции - важные детали и требования.

• г. Орёл

Как оформлять согласие на выезд детей в Египет с тетей, а рейсы с пересадками в Турции, указывается ли конкретная страна, и согласие нужно от 2 родителей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, достаточно согласия одного ЗАКОННОГО представителя.

Здравствуйте! Согласие от двух родителей и нотариально.

А про указание стран и рейсов с пересадками? Это не имеет никакого значения? Ведь по сути посещаемость две страны.