Развелся с бывшей 2 года назад, она не оплачивает коммунальные услуги, но собственность на комнату оформлена на меня уже до брака

• г. Санкт-Петербург

Развелся 2 года назад, бывшая живет по другому адресу, не оплачивает коммунальные услуги. Собственность на комнату оформлена на меня еще до брака.

Ответы на вопрос (5):

Роман, добрый день!

Вы, видимо, спрашиваете про стоимость услуг представителя?

Обращайтесь напрямую к определенному юристу (адвокату) и уточняйте. Средних цен нет.

Всего доброго,

С уважением,

У меня это будет стоить в соответствии с прейскурантом.

Если вопрос о размере государственной пошлины, то - 200 рублей.

Если о цене услуг адвоката - только в личку. Публиковать расценки в ответах запрещено правилами данного сайта.

Смотря еще при каких условиях. Не факт. что это вообще возможно исходя из конкретной ситуации

Роман, чтобы сказать сколько это будет стоить, необходимо ознакомиться с документами и ситуацией. Возможно вообще дело неперспективное...