Права военного пенсионера при получении жилищной субсидии для семьи с ребенком, больным бронхиальной астмой - перечень льгот и требуемые документы

• г. Чита

Я военный пенсионер и состою на учете для получения жилищной субсидии. Как 3 года жду. В этом году мой младший сын заболел. После обследований поставили диагноз бронхиальная астма средней тяжести. Какие льготы на члена семьи при получении жилищной субсидии предоставляются. И какие нужно документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению по данному заболеванию никаких.