Как доказать родство с усыновленной дочерью, если в повторном свидетельстве о рождении не указана дата рождения матери?

• г. Москва

Мне 39 лет моей матери 60 лет и она является усыновителем моей дочери (удочерена в 3 года) сейчас дочери 18 лет. Каким образом мне доказать что моя мать является моей матерью? У меня имеется повторное свидетельство о моем рождении но в нем не указана дата рождения моей матери? В ЗАГС где получено свидетельство о рождении указана запись акта о рождении. Имеется ли там дата рождения моей матери?

Ответы на вопрос (3):

Лучшим доказательства родства является ДНК экспертиза.

Документы доказывают юридическую связь, а наука подтвердит или опровергнет кровное родство.