Как отменить задолженность перед ООО ЭОС, не являясь должником и не получая от них деньги?

• г. Самара

Как отменить приказ в пользу ООО"ЭОС" если я даже там не брал деньги, я как понял это передача долга другого банка, где я действительно долежен! Но по факту я же не должен ЭОС! Как отменить эту задолженность?

Договор с 12 голда.

Ответы на вопрос (2):

Срочно пишите заявление об отмене судебного приказа, так как не согласны с суммой долга и взыскателем.