Проблемы с новыми велосипедами - отвалилась педаль и скрип колеса, продавец отказывается заменить

• г. Новосибирск

Купили 2 велосипеда на второй день у одного отвалилась педаль у второго стало ужасно скрипеть колесо, менять продавец отказывается.

Ответы на вопрос (4):

Для замены или возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте.

Обращайтесь к продавцу с письменной претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

ЗДравствуйте. Подавайте письменную претензию ()лично или почтой, если откажеться получать) после отказа или оставления без ответа - иск в суд с взысканием штрафа 50 %, неустойки и всех процессуальных расходов в Вашу пользу.

Если потребуется помощь, обращайтесь.

Благодсрю!